image
На злобу дня
2
3 324

Названо имя вероятного преемника Евгения Пригожина в ЧВК «Вагнер»

Некоторые СМИ и телеграм-каналы распространили сообщение о том, что, якобы, лидером ЧВК «Вагнер» стал старший командир Антон Елизаров с позывным «Лотос»

Именно он заслужил похвалу от Пригожина за взятие Соледара в ходе СВО.

Но, как оказалось, пока никакой официальной информации по данному поводу нет, тем более нет и «официального заявления» совета командиров ЧВК.

Антон «Лотос» Елизаров и так является ключевым звеном во внутренней иерархии «музыкантов» имея статус «старшего командира»:

«Моя цель - соблюдать посмертную инструкцию Евгения Пригожина и провести Россию к победе, несмотря ни на что», - написал Елизаров у себя на странице в социальной сети.

Также пока не подтверждается информация о том, что, якобы, «музыканты» уже нашли виновника ЧП с самолетом Пригожина, где погиб и Дмитрий «Вагнер» Уткин, а также еще восемь человек, включая членов экипажа.

Разумеется, с этой сукой члены ЧВК хотят расправится по-настоящему, не взирая на то, что они могут нарушить законы страны пребывания не названного персонажа. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» неожиданно проиграла первый матч «Финала шести» в Иркутске
Но благодаря отрыву от соперниц, у череповецкой команды было право на эту ошибку
22-04-2025 3 570 просмотров
По итогам 4-го тура вологодское «Динамо» упустило промежуточное первое место
Наставник «бело-голубых» Рудольф Чесалов, с сожалением, назвал игру против питерской «Звезды» «волнообразной»
22-04-2025 2 472 просмотра
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 2 комментария 2 468 просмотров