Названы условия капитуляции Зеленского: только один фактор разрушит все амбиции «кокаинового чёрта»

На злобу дня
01:32
2 930 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников или социальных сетей
Фото из открытых источников или социальных сетей

По мнению политических обозревателей и представителей СМИ, занимающихся проблемами внешней политики, Зеленского вынудят к переговорам с Россией в ближайшее время, и это будет не его решение:

«А произойдёт это в том случае, если в Киев позвонит президент Байден и сообщит, что это всё, конец. Байден больше не справляется с политическим давлением. Республиканцы взяли под контроль Палату представителей. Конгресс не даёт ему ни цента больше. Заначка пуста — надо договариваться», - заявил журналист Эндрю Наполитано в интервью со Скоттом Риттером.

Если США перестанет вливать в Киевскую хунту деньги и оружие, то Зеленскому придется умерить свой пыл и действовать в интересах заокеанских хозяев.

Но в этом случае о переговорах не будет идти речи, все будет гораздо проще - России предложат принять капитуляцию Украины…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Джо Байден утратил легитимность лидера нации и сценарий капитуляции Зеленского вполне реален, на фоне требований республиканского большинства Конгресса провести аудит средств, которые выделены Украине.

Главные новости Вологды за неделю