image

Названы все 8 симптомов заражения «омикроном» у вакцинированных, и это реально больно…

На злобу дня
02:55
660 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Как оказалось, уже поднадоевший всем «омикрон» не так прост, как пытаются убедить всех различные медицинские эксперты, которые утверждают, что заболевание протекает легко и почти безболезненно.

А у тех, кто прошел полный курс вакцинации или ревакцинировался - «омикрон» вызывает лишь несколько часов неприятных ощущений и пару дней температуры, но, как оказалось все не так….

Оказалось, что привитые пациенты переносят «омикрон» достаточно тяжело, заражаясь им так же, как и не вакцинированные заболевшие, рассказывает портал РИА «Новости».

И заболевшие «омикроном» сразу же получают  целый букет неприятных симптомов: неприятный насморк, удушливый и постоянный кашель, боль в горле, тяжесть в голове, сильную и трудно терпимую усталость, легкую лихорадку, частое чихание, боли в мышцах, отсутствие аппетита, потеря вкуса и обоняния, а также затрудненное дыхание - неплохой набор для «легкого и быстропроходящего заболевания»?

Но и это еще не все…Именно у вакцинированных пациентов наблюдается симптом  «гиперестезии кожи» - это болевой и очень неприятный по ощущениям симптом, когда болит все тело, и переживать все симптомы заболевания даже 2-4 дня - больно, неприятно и тяжело…

Поэтому лечиться надо тщательно, аккуратно и профессионально, а не «гуглить» лекарства от разных симптомов, а обращаться к врачу…

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров