image
На злобу дня
2
7 159

Не все метеозависимые вологжане проснутся живыми утром 31 марта и это не шутка…

Мощнейшая магнитная буря, спровоцированная гигантским отверстием на Солнце, по размерам в два десятка раз больше, чем планета Земля, накроет нашу планету 31 марта утром.

Уже сейчас индекс магнитных аномалий приблизился к отметке 7, но специалисты считают, что это только начало, поэтому метеозависимым людям будет очень плохо утром 31 марта, и вероятность того, что не все проснутся живыми - крайне велика….

Дело в том, что риск инсультов и инфарктов именно в дни аномальных всплесков солнечной активности - это не редкость…

Также из-за сильнейшей солнечной активности возможны перебои в работе средств связи и коммуникации:

«Сильнейшую за последние десятилетия магнитную бурю авиапассажиры, снявшие северное синие, встретили на подлете к Норильску. Сейчас индексы магнитных аномалий уже больше 7, но метеорологи предупреждают - это только начало. Завтрашнее утро станет для многих тестом на выносливость…», - сообщает телеграм-канал «Пул 3»

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромило ФК «Чертаново»
Динамовцы не только отомстили сопернику за прошлогодний разгром на своем поле, но и вышли на первое место в турнирной таблице
11-05-2025 704 просмотра
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр