image
На злобу дня
2
7 159

Не все метеозависимые вологжане проснутся живыми утром 31 марта и это не шутка…

Мощнейшая магнитная буря, спровоцированная гигантским отверстием на Солнце, по размерам в два десятка раз больше, чем планета Земля, накроет нашу планету 31 марта утром.

Уже сейчас индекс магнитных аномалий приблизился к отметке 7, но специалисты считают, что это только начало, поэтому метеозависимым людям будет очень плохо утром 31 марта, и вероятность того, что не все проснутся живыми - крайне велика….

Дело в том, что риск инсультов и инфарктов именно в дни аномальных всплесков солнечной активности - это не редкость…

Также из-за сильнейшей солнечной активности возможны перебои в работе средств связи и коммуникации:

«Сильнейшую за последние десятилетия магнитную бурю авиапассажиры, снявшие северное синие, встретили на подлете к Норильску. Сейчас индексы магнитных аномалий уже больше 7, но метеорологи предупреждают - это только начало. Завтрашнее утро станет для многих тестом на выносливость…», - сообщает телеграм-канал «Пул 3»

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Тольятти филигранно на классе обыграло ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева перед большой паузой в чемпионате вернула себе первое место в Западной Конференции
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра