image
На злобу дня
1
491

Неделю назад жена Стаса Костюшкина была на грани мучительной смерти

Супруга экс-солиста «Чай Вдвоем» Стаса Костюшкина Юлия поделилась печальной новостью.

Как оказалось, женщина едва не погибла под обрушившимся на нее с крыши ледяным снарядом:

«20.12.2022, теперь это мой второй день рождения! Осознание того, что тебя могло не стать, пришло позже… В тот самый момент, когда за долю секунды с крыши дома сорвался увесистый кусок льда, и пролетел 11 этажей, в воздухе расколовшись надвое, и одной половиной упал на мою машину, оставив очень хорошую вмятину на бампере, а второй половиной приземлился в метре от меня, в тот момент я не успела ничего: не понять, не испугаться, не отпрыгнуть, не закрыться руками… Я стояла как вкопанная, с вытянутой рукой, держа ключ от машины, закрывая ее…» — вспоминает Юлия в своем телеграм-канале.

Не сообщается, будет ли чета Костюшкиных принимать законные меры к тем, кто не сделал своевременную очистку крыши ото льда и мог стать непременным соучастником трагедии, если бы она произошла с Юлией.

Главные новости Вологды за неделю
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров