image
На злобу дня
2
1 689

Немолодой вологжанин умер на ул. Горького, а его труп валялся под ногами прохожих несколько часов

Трагический инцидент возмутил жителей Вологды: сегодня днем на улице Горького, недалеко от Кооперативного колледжа умер немолодой прохожий:

«Сегодня у Кооперативного колледжа прямо на дороге умер мужчина. Приехали и скорая, и полиция, но в итоге все уехали и просто оставили его так лежать накрытым. Люди шли мимо и почти его переступали. Почему так долго едет спецтранспорт у нас, чтобы увезли? Лежал как мусор какой-то», — сообщила Ева К. социальной сети.

Тело несчастного несколько часов лежало на тротуаре, совершенно не интересуя ни правоохранительные органы, ни другие организации, которые обязаны вывозить не криминальные трупы в морг:

«Полиция уехала, потому что медики констатировали ненасильственную причину смерти. Криминала нет. Вызвали катафалк. Не дождались по причине более важных дел или срочного вызова. Приехала спецмашина, тело погрузили и увезли в морг. Можно и так закончить свой жизненный путь. Прямо на тротуаре родного города», — вот так пояснил ситуацию один из комментаторов в группе, где обсуждался этот инцидент.

Подробностей ЧП нет, правоохранительные органы не комментируют события на улице Горького, а СУ СК России по ВО проводит доследственную проверку для установления причин гибели мужчины.  

Главные новости Вологды за неделю
ФК «Череповец» прошел в четвертый раунд Кубка России, обыграв «Луки-Энергия»
Череповецкая команда заочно щелкнула по носу вологодское «Динамо», не сумевшее пройти эту стадию турнира
10-09-2025 2 125 просмотров
«Текстильщик» третий год подряд выбивает «Динамо» из Кубка России
Вологодская команда попала в историю отечественного футбола, не забив пять (!) пенальти в послематчевой серии
10-09-2025 1 319 просмотров