image
На злобу дня
1
5 838

Неожиданно были раскрыты планы СВО по освобождению большей части Украины: вы удивитесь, но…

Сегодня в своем телеграм-канале заместитель ВРИО губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов сделал неожиданное признание, которое не могло не воодушевить россиян:

«Херсонская область уже навсегда освобождена от нацизма. Уже скоро освобождение Николаевской, Одесской, Днепропетровской областей, но это уже для наших земляков будет совсем другая страна, история…», - написал чиновник.

Но, кроме поста в социальной сети, Стремоусов дал комментарии РИА «Новости», где повторил свои тезисы о планах освобождения от нацизма Днепропетровскую, Одесскую и Николаевскую области:

«Мы планируем после отражения атаки на Херсон перейти в контрнаступление на Николаев, Одессу и Днепропетровск», - цитируют слова Стремоусова журналисты.

Отметим, что официально о таких планах в рамках СВО не сообщалось ни одним ведомством…

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров