image
На злобу дня
1
700

Никто не хочет работать в департаменте городского хозяйства в Вологде

Беда с кадрами в администрации города Вологды. Поиском сотрудников вынужден заниматься руководитель департамента городского хозяйства Вологды Алексей Шумилов даже через соцсети. Однако желающих, говорит он, нет.

Вот и во время прямого эфира Шумилов заявил: «Я приглашаю к себе на работу в департамент и в подведомственные учреждения, службу городского хозяйства... Жизнь не останавливается, мы продолжаем, ищем... В свое время сделали акцент на молодые кадры и молодежь стала закрепляться, включаться в работу. Вроде, преодолели текучку кадров и на своих ошибках учимся».

Конец года покажет, каких результатов добилась власть и ее молодые специалисты. Свою оценку, можно в этом не сомневаться, вынесут и горожане.

Комментарии
М
А почему?Должна быть какая то причина.
Главные новости Вологды за неделю
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров
Такой пакет законов подписал накануне Владимир Путин
2 281 просмотр