image

Новая группа Виталия Синицына называется "Архангельск", а со "Сборной Союза" точно покончено

На злобу дня
18:23
926 просмотров
Роман Смирнов

Виталий Синицын и другие музыканты, ранее работавшие в группе «Сборная Союза» теперь сменили место работы и стали группой «Архангельск», неофициально перебравшись в областной центр соседнего региона.

Но не просто так, а по приглашению одного из крупных предпринимателей соседнего региона – Владимира Буторина, владельца группы компаний «Устьянский лесопромышленный комплекс».

Об этом сообщил портал «Череповец - Поиск», со ссылкой на источник. Отметим, что группа компаний «Устьянский лесопромышленный комплекс» занимается не только лесозаготовкой и лесопереработкой, а также активно ведет строительство как социально-значимых объектов, так и инфраструктурных сооружений и жилых домов. 

Кроме того, предприятия холдинга расположены не только в Архангельской области, но и в других регионах, например в Пестово, Новгородской области. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Ну а коллеги из ИА «Ранпресс» смогли получить официальный комментарий пресс-службы группы компаний «УЛК»:

«Это действительно так, Виталий Синицын и музыканты неоднократно выступали на наших мероприятиях. Они являются даже авторами песен, которые написаны специально для руководителя группы компаний.

Примерно полтора-два месяца назад была достигнута договоренность о постоянном сотрудничестве с нашим холдингом.

Сейчас группа «Архангельск» готовит новую программу, с которой будет выступать не только на наших предприятиях, но и в Архангельской области».

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров