image

Новые подробности нелепой гибели трех жителей Вологодчины в страшной аварии под Ярославлем

эксклюзив
22:33
1 029 просмотров
Роман Смирнов
Фото: ГУ МЧС по Ярославской области
Фото: ГУ МЧС по Ярославской области

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что в  Даниловском районе в лобовом ДТП с фурой погибли вологжане, передвигавшиеся на легковом автомобиле «Киа».

Как сообщает УГИБДД по Ярославской области:

«26 января около 01.05 на 310 км федеральной автодороги Холмогоры в Даниловском районе произошло ДТП – по предварительной информации водитель автомобиля «КИА» мужчина 1978 г.р. не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовым автомобилем «СКАНИЯ» под управлением мужчины 1973 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «КИА» и двое пассажиров - женщины 1980 и 1989 г.р. скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Все погибшие жители Вологодской области», - пояснили в ведомстве.

Как удалось выяснить редакции «Вологда-Поиск», погибший мужчина ехал из Вожеги в Москву для обследования и вероятной операции по решению проблем с почками.

Деньги на операцию собирались «всем миром» и Андрей П. (имя изменено-ред.) решил ехать в столичную клинику лишь после того, как сумма была полностью собрана.

А вот погибшие женщины были не из Вожеги, земляки Андрея предполагает, что он взял их в попутчики через популярный сервис из Вологды.

Что могло случиться на трассе неизвестно, но ярославские пользователи социальных сетей ругают вологжан за опасные маневры, обгоны и несоблюдение скоростного режима…