На злобу дня
1
2 605

Обезумевший Зеленский «послал на ХУтор» Макрона, отказавшись от французского контингента в Украине

Напомним, ранее президент Франции Эммануэль Макрон активно выступал за то, чтобы НАТО ввело контингент на Укарину, а также спешил показать пример готовности ВС Франции стать законными целями для ВКС России.

Но, как оказалось, не только НАТО не поддерживает инициативу Макрона, но и Владимир Зеленский грубовато ответил своему «крашу из Парижа»:

 «Украина испытывает некоторые трудности из-за нехватки снарядов. Но в иностранных войсках на фронте нет необходимости», — передает французский телеканал BFMTV заявление Зеленского.

А в России вежливо напомнили «горячим легушатникам» и прочей милитаристской клике НАТО, к чему могут привести реальные действия в данном направлении… Пощады не будет ни французам, ни итальянцам, ни румынам, ни немцам, передает «НСН».

Комментарии
Г
лЕгушатникам. Это кто?
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров