На злобу дня
2
2 755

Обнаглевших вологжан поставили на место: «протоптанный переход» на Ленинградском мосту перекроют

Вологжане - бесстрашные и «бессмертные» продолжают испытывать судьбу и лояльность «товарища майора» по поводу регулярных нарушений ПДД на Ленинградском путепроводе.

Поэтому начальник ДГХ Вологды Леонид Степанов сообщил, что несанкционированный переход буде огорожен:

«УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Речь сейчас пойдет о пешеходном переходе на Ленинградском путепроводе при съезде на улицу Чехова. Обратите внимание!!! Там стоит знак «Движение пешеходов запрещено»  - знак запрещает дальнейшее движение пешеходам.
Но, несмотря на это, многие пешеходы нарушают действие этого знака, переходя улицу в неположенном месте. В связи с этим, в рамках снижения аварийности и для вашей безопасности, было принято решение дополнительно перекрыть самовольный пешеходный переход с установлением ограждений и бетонного блока»,
- написал чиновник на своей странице в социальной сети.

Остановит ли это вологжан, которые привыкли перебегать там дорогу, рискуя жизнью, узнаем уже очень скоро…

Комментарии
УзнаЮ, узнаю брата Сережу и евонную манеру управления. Вместо того что бы сделать крайне необходимый переход, ставят бетонные блоки, ограждения. Ожидаем рвы, колючую проволоку и пулеметные точки. А мозги включить? Куда должен идти несчастный пешеход, который прошел по Ленинградскому мосту? Еще шлепать километр в обход? Если только не перекроют переход на Чехова, 3, как предлагают умники из ГИБДД. Между тем, заложить трубу диаметром 3 м. и кинуть пару пролетов лестницы - это не тоннель под ламаншем. Тут полтора землекопа справятся, если конечно, предварительно разогнать тупых управленцев в Ад города.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров