image
На злобу дня
1
3 897

Обнародовано реальное число наемников и боевиков ВСУ, отправленных в ад на фронтах ЛНР

Минобороны РФ огласило данные о потерях противника в ЛНР за последние дни, как оказалось, ВСУ и легионеры гибнут сотнями при каждом наступлении на войска ВС РФ:

«В результате огневого поражения и активных действий российских войск за сутки на Купянском направлении уничтожено более 130 боевиков и украинских военнослужащих, три танка, две боевые бронированные машины и два бронеавтомобиля «Хамви», — рассказал официальный представитель МО РФ генерал-лейтенант Конашенков.

Также ранее МО РФ сообщало о том, что 2 ноября ВСУ вместе с иностранными легионерами сделали очередной рывок, пытаясь прорвать оборону наших войск в направлении населенных пунктов Ягодное, Николаевка, Орлянка Харьковской области и Куземовка ЛНР.

Атака традиционно была отбита, а на поле боя осталось 150 погибших бойцов противника, большая часть из которых принадлежала иностранному легиону, шесть подбитых танков, десять машин и пять БМП.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр