image
На злобу дня
3
739

Очередной скандал с проектом «Чистая вода» на Вологодчине: подрядчик снова напортачил…

Очередной неприятный инцидент случился по итогам реализации проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Белозерске.

Как оказалось, некачественно установленные водопроводные трубы по дну Белого озера всплыли на поверхность при первом же шторме:

Подрядная организация, которая занималась прокладкой трубопровода - ООО «Термоизолстрой» - должна была уже устранить брак в работе, но …. «воз и ныне там»:

«…некачественная укладка водопроводных труб в зимний период по дну Белого озера привела к тому, что в первый же шторм трубы всплыли на поверхность воды. Подрядчик работ ООО «Термоизолстрой», обещавший устранить брак в июле, не спешит начать работы, поэтому, всплывшие трубы - не только удобное место для скопления озёрных чаек, но и представляют опасность для судоводителей маломерных лодок», - пишет Анатолий Столяров в группе «Белозерские вести».

Видео: Анатолий Столяров/vk.com

Комментарии
Иван, ты пьяное животное!!!
Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра