image
На злобу дня
1
3 590

Окопы на Курском фронте завалены трупами: в Минобороны РФ подтвердили гибель 21 тысячи военнослужащих

Ожидаемое сообщение пресс-службы Министерства обороны России прозвучало накануне: количество потерь карателей ВСУ на Курском направлении преодолело отметку в 21 тысячу военнослужащих.

По данным на утро понедельника:

«… на Курском направлении противник потерял более 21000 военнослужащих, 136 танков, 66 боевых машин пехоты, 98 бронетранспортеров, 888 боевых бронированных машин, 586 автомобилей, 173 артиллерийских орудия, 33 пусковых установки реактивных систем залпового огня, в том числе восемь HIMARS и шесть MLRS производства США», - уточнили в ведомстве, отметив, что операция по уничтожению формирований ВСУ продолжается.

Фото: Министерство обороны России

Комментарии
П
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! Про СВОи потери лучше пишите!
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров