image

Олег Кувшинников отчитал чиновников Вологодчины за бездушное отношение к просьбам жителей региона

На злобу дня
04:12
4 437 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Олег Кувшинников/VK
Фото: Олег Кувшинников/VK

Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников, понимая ту роль, которую несут чиновники всех ветвей власти в регионе, попытался донести до них основные требования по работе с жителями области.

В частности губернатор заявил, что равнодушное отношение к проблемам земляков на местах, приводит к тому, что вологжане не найдя понимания в муниципалитете обращаются напрямую к губернатору или даже к президенту России:

«Вы – передний край работы с населением. Именно от вас зависит спокойствие, благополучие и комфорт жизни на территориях. Но когда люди тысячами пишут президенту и губернатору письма о равнодушии власти – это недопустимо. Человек, который пишет президенту, пишет от безысходности. Потому что, если его пригласить и с ним поговорить, попытаться хотя бы поучаствовать в его судьбе, он не будет писать президенту», — цитируют слова главы региона на одном из информационных сайтов Вологды.

Вывод простой - чиновникам муниципальных образований региона: городов, округов и районов Вологодчины необходимо немедленно повернуться лицом к землякам и решать проблемы людей, не доводя их до состояния безысходности, когда вологжане массово жалуются президенту России на равнодушие власти в области.