image
На злобу дня
498

Олег Кувшинников пообещал покарать всех, кто виновен в коммунальной трагедии в Бабаево

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Бабаево люди не могут добиться для себя качественной воды, получая из-под крана вонючую жижу оранжево-коричневого цвета.

Как оказалось, проводится проверка и уже есть результат, которым и поделился Олег Кувшинников с вологжанами:

«Наша задача – в кратчайшие сроки закупить новое оборудование, его смонтировать и установить. Все работы уже начались. … Головотяпство и ненадлежащая эксплуатация станции очистки привела к её остановке. Виновные в этом будут привлечены к ответственности», - жестко ответил Олег Александрович на вопрос жительницы Бабаево

То есть, построенная станция вполне прилично работала до тех пор, пока её не стали эксплуатировать «мамкины профессионалы», которые и допустили забивку фильтров и нереальный износ оборудования  для нового инженерного объекта.

По факту исправления всех проблем с водоснабжением в Бабаево придется отчитываться департаменту ТЭК Вологодской области и главе района Парфенову непосредственно перед Олегом Александровичем

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров