image

Олег Кувшинников поручил оказать помощь родным погибших в ДТП на «Новой Ладоге»

На злобу дня
20:03
932 просмотра
Роман Смирнов
Фото: ОГИБДД Череповецкого района.
Фото: ОГИБДД Череповецкого района.

Напомним, жуткое ДТП на трассе «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» в Череповецком районе унесла жизни пяти вологжан, в том числе двух маленьких мальчиков 4 и 6 лет и их мамы.

Трагедия случилась по вине лихача, который нарушил ПДД и выехал на полосу встречного движения, об этом подробно рассказывал портал «Вологда-Поиск».

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поручил оказать всю возможную помощь родным и близким погибших и раненых в страшном ДТП под Череповцом:  

«Родственникам пострадавших и погибших в сегодняшней автомобильной аварии под Череповцом будет оказана необходимая помощь. Такое поручение дал Губернатор области Олег Кувшинников. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, руководители регионального управления МЧС и Комитета гражданской защиты и социальной безопасности. Устанавливаются причины аварии», - рассказал заместитель губернатора Вологодской области Виктор Владимирович Рябишин, курирующий вопросы гражданской защиты и социальной безопасности, охраны окружающей среды и природопользования.