image
На злобу дня
520

Олег Кувшинников призвал строго наказывать пьяных водителей

Напомним, серьезное ДТП произошло накануне в Вологодском районе, в разбившейся «четырнадцатой», которой управлял пьяный водитель, были трое детей, которые получили травмы, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск».

И по данному ДТП был задан вопрос в онлайн-формате передачи «Поокаем в сети» - с требованием расстреливать таких водителей.

Олег Александрович согласился с тем, что пьяный водитель – это негодяй и потенциальный убийца, который заслуживает самого сурового наказания. И эффективными мерами воздействия на таких горе - автомобилистов – будут серьезная уголовная ответственность, высокие штрафы и лишение прав навсегда, считает губернатор.   

Фото: pbs.twimg.com и пресс-службы УМВД по Вологодской области 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
О рисках «общения с ИИ» предупредили в «Лаборатории Касперского»
1 897 просмотров
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра
image