image
На злобу дня
520

Олег Кувшинников призвал строго наказывать пьяных водителей

Напомним, серьезное ДТП произошло накануне в Вологодском районе, в разбившейся «четырнадцатой», которой управлял пьяный водитель, были трое детей, которые получили травмы, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск».

И по данному ДТП был задан вопрос в онлайн-формате передачи «Поокаем в сети» - с требованием расстреливать таких водителей.

Олег Александрович согласился с тем, что пьяный водитель – это негодяй и потенциальный убийца, который заслуживает самого сурового наказания. И эффективными мерами воздействия на таких горе - автомобилистов – будут серьезная уголовная ответственность, высокие штрафы и лишение прав навсегда, считает губернатор.   

Фото: pbs.twimg.com и пресс-службы УМВД по Вологодской области 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров