На злобу дня
520

Олег Кувшинников призвал строго наказывать пьяных водителей

Напомним, серьезное ДТП произошло накануне в Вологодском районе, в разбившейся «четырнадцатой», которой управлял пьяный водитель, были трое детей, которые получили травмы, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск».

И по данному ДТП был задан вопрос в онлайн-формате передачи «Поокаем в сети» - с требованием расстреливать таких водителей.

Олег Александрович согласился с тем, что пьяный водитель – это негодяй и потенциальный убийца, который заслуживает самого сурового наказания. И эффективными мерами воздействия на таких горе - автомобилистов – будут серьезная уголовная ответственность, высокие штрафы и лишение прав навсегда, считает губернатор.   

Фото: pbs.twimg.com и пресс-службы УМВД по Вологодской области 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров