image
На злобу дня
2
3 467

Олег Кувшинников раскрыл число добровольцев-вологжан, которые рвутся на Донбасс

В рамках прямого эфира с Олегом Кувшинниковым, который проходит в данные часы, губернатор Вологодской области заявил, что около 700 вологжан выразили желание подписать контракт и вступить в ряды ВС для участия в освобождении Донбасса.

На данный момент, по словам губернатора, в зону СВО уже отправлены около 200 добровольцев из Вологодской области.

Добровольцы проходят проверку, как личных качеств, так и состояния здоровья, полностью обеспечиваются всем необходимым для прохождения службы и только после этого отправляются на Украину для выполнения задач в рамках освобождения страны от нацизма.

Главные новости Вологды за неделю
Символика огня и скакуна: встречаем китайский новый год с верой в чудо
В ночь с 16 на 17 февраля в свои права вступает год Красной Огненной Лошади
16-02-2026 2 129 просмотров
Россия-2026: рецессия, дефицит кадров и низкая производительность
Директор Центра стратегического развития Павел Смелов назвал три главных вызова, с которыми столкнется российская экономика в 2026 году: рецессия, дефицит кадров и низкая производительность.
16-02-2026 1 374 просмотра