image

Олег Кувшинников рекомендует: губернатор посетил кинопоказ фильма «Вызов»

На злобу дня
19:01
1 155 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Олег Кувшинников/VK
Фото: Олег Кувшинников/VK

Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников выходной день провел с пользой и интересом, так как посетил премьерный показ фильма «Вызов», который ему рекомендовали посмотреть вологжане в ходе онлайн-диалога в формате программы «ПоОКаем в сети»

Разумеется, Олег Александрович опубликовал небольшой отчет-рецензию на фильм у себя в социальных сетях, чем, скорее всего, вызвал неподдельный интерес у вологжан к просмотру этой картины:  

«На последнем прямом эфире «ПоОКаем в сети» вологжане спросили меня, видел ли я российский фильм «Вызов». Пообещал в ближайшее время его посмотреть. О фильме читал много положительных отзывов. Выбрались с семьей в кинотеатр.
Смотрел «Вызов» с удовольствием и интересом. Было любопытно увидеть кадры, снятые в космосе, в 400 километрах от Земли. Фильм приятно удивил. Без пафоса, с ноткой героизма. Мне кажется, съемочной группе удалось создать хорошую ленту, в которой перекликаются космическая, медицинская и житейская линии. А актеры мастерски справились со своими ролями. Считаю, получился еще один замечательный российский фильм»,
- вот такой вот отзыв получился у вологодского губернатора.

Не удивимся, если в ближайшее время «Вызов» станет лидером проката на Вологодчине, так как «проверить» впечатления от просмотра фильма первого лица региона захотят многие вологжане.