image
эксклюзив
6
5 019

"Они должны быть адекватными": Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов пообещал кадровые перестановки

Ранее портал "Вологда-Поиск" сообщал, что члены правительства Вологодской области и сотрудники администрации переживают, сохранят ли они свои посты. Сегодня врио губернатора Георгий Филимонов выступил перед журналистами и заявил, что постарается сохранить людей при бесшовном переходе на новый исторический этап. 

Но при этом он заявил, что кадровые перестановки возможны после изучения того, что происходит. Поэтому в любом случае, как мы видим из заявления Георгия Филимонова, они будут. Другое дело, что для Георгия Филимонова они будут адекватными. Покажутся ли изменениями таковыми для тех, с кем распрощаются после анализа ситуации, увидим! 

Филимонов намекнул, что возможен перевод чиновника, показавшего свои умения, на другую должность в другую организацию. Избавление от старой гвардии пройдет "мягко, без паники, ажиотажа и фобий», по меткому выражению Георгия Филимонова, который о "мягкой силе" в политике написал целую книгу. 

Сегодня портал "Вологда-Поиск" сообщил, что, скорее всего, из заместителей Олега Кувшинникова уцелеет Дмитрий Горбачев, с которым Георгий Филимонов вместе тренировался в Череповце. Дело в том, что из всех замов только Дмитрий Горбачев вел себя расслабленно и даже дерзко. 

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров