image
эксклюзив
6
5 019

"Они должны быть адекватными": Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов пообещал кадровые перестановки

Ранее портал "Вологда-Поиск" сообщал, что члены правительства Вологодской области и сотрудники администрации переживают, сохранят ли они свои посты. Сегодня врио губернатора Георгий Филимонов выступил перед журналистами и заявил, что постарается сохранить людей при бесшовном переходе на новый исторический этап. 

Но при этом он заявил, что кадровые перестановки возможны после изучения того, что происходит. Поэтому в любом случае, как мы видим из заявления Георгия Филимонова, они будут. Другое дело, что для Георгия Филимонова они будут адекватными. Покажутся ли изменениями таковыми для тех, с кем распрощаются после анализа ситуации, увидим! 

Филимонов намекнул, что возможен перевод чиновника, показавшего свои умения, на другую должность в другую организацию. Избавление от старой гвардии пройдет "мягко, без паники, ажиотажа и фобий», по меткому выражению Георгия Филимонова, который о "мягкой силе" в политике написал целую книгу. 

Сегодня портал "Вологда-Поиск" сообщил, что, скорее всего, из заместителей Олега Кувшинникова уцелеет Дмитрий Горбачев, с которым Георгий Филимонов вместе тренировался в Череповце. Дело в том, что из всех замов только Дмитрий Горбачев вел себя расслабленно и даже дерзко. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров