image
На злобу дня
1
2 864

Опубликованы подробности гибели при падении с 8 этажа в Вологде 3-летней малышки

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вологде около 17 часов с высоты 8 этажа выпала 3-летняя девочка и разбилась насмерть.

Приехавшие медики констатировали смерть ребенка…

Вот что удалось выяснить коллегам из ИА «Вологда-Регион», которые получили важный комментарий от Ольги Александровны Смирновой, которая является уполномоченной при губернаторе Вологодской области по правам ребенка:

«Мама находилась дома, отвлеклась на минутку. Окно было настежь раскрыто, без москитной сетки. С начала года в Вологодской области это уже восьмой случай падения детей из окна», - заявила омбудсвумен, отметив, что это уже далеко не первый случай гибели детей на Вологодчине из-за невнимательности родителей.

На данный момент рядом с домом на улице Летчика Каберова в Южном микрорайоне областного центра работают следователи, устанавливая картину происшествия, опрашивая свидетелей и родственников погибшего ребенка.

Комментарии
А
У меня слезы градом,как же так! Это такая невыносимая боль, потерять ребенка по неосторожности!! Почему мы так халатна относимся к жизни детей,думая что нас минует страшная трагедия!!!! Дети это бесценное, что есть в нашей жизни и мы в ответе за них!!!! Остаётся только молиться за детей, чтоб нам пришло осознание ответственности за наших детей!!! Царства небесного маленькому ангелочку
Главные новости Вологды за неделю
Пассажиры тоже не готовы доплачивать за проверку здоровья «бомбил»
2 586 просмотров
В первую очередь это направлено на защиту и поддержку многодетных семей
1 комментарий 1 663 просмотра