image
На злобу дня
1
750

Ордена Мужества вручили в Шекснинском районе матерям погибших в СВО

В Шекснинском районе ордена Мужества вручили матерям двух бойцов, отдавших жизни в ходе спецоперации на Донбассе в марте прошлого года – сержанта Артема Дурягина и рядового Александра Подольского.

 

 

Ордена вручал глава района Сергей Маров.

 

«Награды своих сыновей получили мамы: Дурягина Елена Владимировна и Подольская Алена Васильевна. Низкий поклон вам, сильные женщины, за воспитание ваших ребят. Мы гордимся ими!» - написал глава района на своей страниец в соцсетях.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Вологде в пятницу, 17 февраля, в храме Александра Невского в 11 часов утра состоится прощание с Евгением Малафеевским. Он был мобилизован в зону СВО и погиб 19 января.

Комментарии
Царствие небесное ребятам .Сил и терпения родителям
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров