image
На злобу дня
2
999

Отец «Перестройки» и злой гений развала СССР умер несколько минут назад… Не стало Михаила Горбачева

Буквально в эти минуты из Центральной клинической больницы в Москве поступили печальные известия. На 92-ом году жизни после долгой и продолжительной болезни умер Михаил Сергеевич Горбачев.

Первый и последний президент СССР, отец «Перестройки» и злой гений развала СССР прожил долгую жизнь, и в его адрес всегда было много хороших слов и плевков в спину….

На данный момент о месте и дате похорон не сообщается, но, скорее всего Михаил Сергеевич будет похоронен рядом с супругой, Раисой Максимовной на Новодевичьем кладбище в Москве: 

«Михаила Сергеевича похоронят, как он завещал, - рядом с супругой Раисой на Новодевичьем кладбище»,- сообщил друг семьи экс-президента СССР ИТАР ТАСС

Главные новости Вологды за неделю
ФК «Череповец» прошел в четвертый раунд Кубка России, обыграв «Луки-Энергия»
Череповецкая команда заочно щелкнула по носу вологодское «Динамо», не сумевшее пройти эту стадию турнира
10-09-2025 2 125 просмотров
«Текстильщик» третий год подряд выбивает «Динамо» из Кубка России
Вологодская команда попала в историю отечественного футбола, не забив пять (!) пенальти в послематчевой серии
10-09-2025 1 319 просмотров