image
На злобу дня
5
8 316

Озвучено подлое решение США по Крыму на радость Зеленскому…

Как оказалось, бессовестные американские капиталисты не намерены участвовать в урегулировании конфликта России и Украины, а наоборот, поддержат Зеленского если он начнет атаковать территорию России.

Как заявил представитель Белого дома Джон Кирби:

«Крым — это Украина. И украинцы вправе решать, где они будут проводить операции в пределах своей страны, как они будут проводиться, с каким темпом, в каких масштабах и в какие сроки», — высказался чиновник во время брифинга в Белом доме.

Отметим, что Крым уже многие века - территория России. А историческая ошибка Хрущева была исправлена в 2014 году, когда после референдума Крым вошел в состав России.

Комментарии
А
Пора Америке вернуть земли захваченные у других исконным владельцам!
Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина, усилившись игроками «Алмаза», уверенно прошла первый раунд плей-офф НМХЛ, тогда как старшие команды системы «Северстали» уже повыбывали из своих турниров
2 387 просмотров
В трудные годы россияне предпочитают копить, а между ними — наоброт, тратить
1 365 просмотров
Парламентарий открыто раскритиковал действия команды губернатора
1 078 просмотров