Пассажира без маски грубо вытолкали из автобуса в Череповце

На злобу дня
12:36
2 429 просмотров
Елена Иванова
Фото соцсети
Фото соцсети

Одному из пассажиров автобуса, явно нервному, не понравилось, что рядом едет человек без маски. Он заявил мужчине, что тот думает только о себе, а на общество ему плевать, это хорошо слышно на видео.

 

Ролик стали обсуждать в соцсетях. Очевидцы говорят, что ситуация накалилась после того, как возмущенный отказом надеть маску череповчанин в очках ударил пассажира. Тот упал и стукнулся головой о ступеньки. В это время автобус приехал на остановку и гражданин в очках чуть ли не выкинул мужчину без маски на свежий воздух. Однако нашлись и другие свидетели, которые сообщили, что никто мужчину не бил. Маску сначала пассажира попросила надеть кондуктор, потом и рядом стоящие люди. Мужчина в очках лишь подтолкнул «отказника», а тот случайно оступился и упал.

 

Похоже, из-за роста заболеваемости коронавирусом россияне снова стали нетерпимо относиться к тем, кто нарушает установленный порядок ношения защитных масок в общественных местах. Другое дело, что у нас не принято ввести себя корректно. Зачем слова, если есть кулаки.