image
На злобу дня
3
485

Печальные новости о любимом артисте вологжан: Борис Щербаков оказался в реанимации

73-летний народный артист России Борис Щербаков  1 февраля почувствовал себя плохо, ощутив боли в груди и затруднённость дыхания.

Подоспевшая бригада скорой помощи осмотрела артиста, сделав предложение о госпитализации, но Щербаков отказался.

Но боли не проходили,  и  Щербаков оказался в кардиологической реанимации из-за обострившихся проблем с сердцем, рассказывает источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

После стабилизации состояния актер был переведен в отделение терапии и продолжает находиться под наблюдением специалистов.

По информации от сына Бориса Васильевича, отцу стало плохо с сердцем после явного проявления симптомов ОРВИ или гриппа. Но сделанные в клинике тесты показали, что у Щербакова нет ни гриппа, ни коронавируса.

Желаем Борису Васильевичу скорейшего выздоровления и ждем на Вологодчине со спектаклями или другими творческими мероприятиями.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
10 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров