image

Педофил, насильник и убийца 5-летней Вероники подозревается еще в одном преступлении

На злобу дня
02:25
743 просмотра
Роман Смирнов
Фото: smotrim.ru
Фото: smotrim.ru

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о «сладкой парочке» геев-педофилов из Костромы, которые похитили, надругались и убили 5-летнюю Веронику Николаеву и теперь отбывают пожизненные сроки заключения.

Подробности можно прочитать в публикациях «Вологда-Поиск» вот по этой ссылке.

Как оказалось, Денис Герасимов стал, подозреваем еще в одном уголовном деле, которое возбуждено по статье «Развратные действия».

Этого негодяя подозревают в том, что он развращал 13-летнего мальчика в Костроме, находясь  в квартире своей матери.

Причем преступления совершались неоднократно, а в период с  сентября 2021 года по январь 2022 года, уточняют в СУ СК России по Костромской области:

«Следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации  по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 45-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста)», - уточнили в пресс-службе ведомства.