image

Переболевшая коронавирусом Лера Кудрявцева против принудительной вакцинации

На злобу дня
03:42
3 021 просмотр
Роман Смирнов
Фото: Из личного архива Леры Кудрявцевой
Фото: Из личного архива Леры Кудрявцевой

В личном Instagram–аккаунте звезды появился пост о том, что принудительная вакцинация – это зло. Все должно происходить на добровольных началах и не нарушать права человека:

«Прививки должны быть добровольные! Мы не товар! Соблюдайте конституционные права! Нас стали сталкивать лбами. Здоровье человека – его личное дело. Принуждать не имеют права по всем нашим законам. У нас не любят поддерживать, боятся. Возможно, и у меня будут последствия. Нарушаются конституционные права человека, плевать на это все хотели. В нашей стране не всё как надо. Двойные стандарты. Мы не против вакцинации, а против принуждения. Нас хотят разделить, уже идет информационная война. Наше тело – наше дело! Нам затыкают рты, многие боятся высказываться, я имею свое мнение. То, что сейчас происходит, — это ужас. Я ношу маску, но не надо меня заставлять. Никто не может меня заставить, только по моему желанию. Не бесите меня!», - написала известная теледива, адресуя пост своим многочисленным подписчикам.   

Кроме того 50-летняя Кудрявцева заявила о том, что сама тяжело перенесла заболевание, но при этом права и свободы человека, а также его выбор – ставит выше, чем стадный принцип принудительной вакцинации.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров