image
На злобу дня
2
6 078

Первое требование сдавшихся в плен нацистов из «Азова»* повергло в шок…

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что нацисты «Азова»*, заблокированные в Мариуполе, начали сдаваться в плен.

Разумеется, официальный Киев назвал это мероприятие «спецоперацией СБУ», но факты есть факты, и уже около трех сотен раненых и здоровых «навозцев»* вывезены с территории «Азовстали».

Как выяснилось, первое, что потребовали сдающиеся фашисты, покидая свое убежище, это шашлык:

«Эх, сейчас бы шашлычка!», - вот такую фразу, которую услышали при выходе нацистов из бункера на заводе,  цитирует спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин.

То есть единственным желанием убийц и насильников из «Азова»* было поесть и как можно быстрее…

«Азов»* запрещённая в РФ организация.

Видео: Минобороны РФ/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров