image
На злобу дня
1
428

Первые жертвы шторма на Вологодчине: невинный «Lexus» оказался под аншлагом в Бывалово

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что сегодня и завтра в Вологодской области возможно усиление ветра, а это значит, что слабо укрепленные конструкции будут валиться на головы и автомобили вологжан.

Вот результат того, что водитель кроссовера «Lexus» проигнорировал предупреждение и понадеялся, что его-то точно непогода не коснется:

Фотография сделана днем 19 сентября недалеко от ТЦ «Макси» на улице Ярославской, 32 в «Бывалово», а на самом упавшем аншлаге была информация о строительных работах по благоустройству улицы Поэта Романова.

Фото: Татьяна Шильниковская/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
В регионе объявлено предупреждение об ухудшении погодных условий
В период с вечера 16 декабря до вечера 17 декабря 2025 года на территории Вологодской области ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений
16-12-2025 1 266 просмотров
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров