image
На злобу дня
1
682

Пешеходный мост на въезде в Лукьяново скоро окончательно развалится

Недавно прошедший Градостроительный совет щедрой рукой губернатора выдели 122 млн. рублей на реконструкцию  моста через реку Шограш, который просто в плачевном состоянии, особенно пешеходная зона.

Но проблема с мостами и путепроводами в Вологде, видимо, непобедима.

Очередную проблему обозначили вологжане – пешеходный мостик на въезде в микрорайон «Лукьяново» в Вологде – разваливается и небезопасен для пешеходов и водителей – после ДТП упало ограждение, которое до сих пор не выправлено, провалился асфальт, отбойники и перила находятся в ужасном состоянии, рассказывает вологжанка  Римма Майшмаз, подтверждая свой рассказ фотографиями.

Женщина разместила в одном из пабликов в социальной сети свое требование к администрации Вологды – решить проблему с мостом, так как он не пригоден для использования пешеходами и небезопасен для автомобилистов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров