image
На злобу дня
1
682

Пешеходный мост на въезде в Лукьяново скоро окончательно развалится

Недавно прошедший Градостроительный совет щедрой рукой губернатора выдели 122 млн. рублей на реконструкцию  моста через реку Шограш, который просто в плачевном состоянии, особенно пешеходная зона.

Но проблема с мостами и путепроводами в Вологде, видимо, непобедима.

Очередную проблему обозначили вологжане – пешеходный мостик на въезде в микрорайон «Лукьяново» в Вологде – разваливается и небезопасен для пешеходов и водителей – после ДТП упало ограждение, которое до сих пор не выправлено, провалился асфальт, отбойники и перила находятся в ужасном состоянии, рассказывает вологжанка  Римма Майшмаз, подтверждая свой рассказ фотографиями.

Женщина разместила в одном из пабликов в социальной сети свое требование к администрации Вологды – решить проблему с мостом, так как он не пригоден для использования пешеходами и небезопасен для автомобилистов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров