image
На злобу дня
3
1 970

Певица Чичерина охарактеризовала экс-коллег «Би-2», которые выступили против СВО: «Чмошники обычные»

Певица-патриотка, которая постоянно находится в зоне СВО и горячо поддерживает бойцов, освобождающих Донбасс и другие регионы Украины о нацистов, пришла в эфир программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба»

Разумеется, одним из вопросов к Юле был связан с её мнение о группе «Би-2» и её солистах, назвавших россиян «животными с условными рефлексами», попутно сбежавшим из России после начала СВО:

«Они всегда такие ушлые были, если честно. Я же их хорошо знаю, они всегда такие, скользкие типчики. Просто, ну, они героями прикидывались, а так — чмошники обычные. Ну, так воспитали таких артистов, что лишний раз забесплатно пальцем не пошевелю. Таких породило общество», — высказалась Чичерина и трудно с ней не согласиться….

Напомним, солисты «Би-2»  Шура (Александр Уман) и Лёва (Егор Бортник*) покидая РФ, где зарабатывали неплохие деньги в течение почти двух десятков лет, заявили, что больше в нашу страну не вернутся…

* Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров