image

Певица МакSим сорвала концерт и сбежала со сцены: пьянство и наркотики не подтвердили…

На злобу дня
02:00
33 856 просмотров
Роман Смирнов

Певица МакSим из-за плохого самочувствия не смогла довести выступление до конца в «Роза Хуторе», а по данным МЭШ, на песне «Знаешь ли ты» все закончилось…

По данным телеграм-канала, МакSим не попадала в ноты, не смогла петь ни самостоятельно, ни под фонограмму и через 30 минут выступления ушла со сцены вместе с коллективом…

Зрители были возмущены и раздосадованы, и вопрос даже не в цене билетов, которые стоили от 3 до 15 тысяч рублей, а в «убитом времени»:

«Мои друзья купили билеты, они были в шоке, когда увидели это действо. Певица падала и шаталась. Зрители вызвали полицию, потому что им поначалу отказывались возвращать деньги за этот жуткий концерт. После полиции приехала «Скорая», концерт через полчаса завершился. Некоторым недовольным зрителям удалось с горем пополам вернуть деньги за этот странный концерт. Певица вышла на сцену зала «Роза холл» в невменяемом состоянии. Что-то полчаса шептала себе под нос, пением это сложно назвать. Она сильно поправилась и была в каком-то балахоне для беременных. Не знаю, что с ней случилось - она была пьяна или плохо себя чувствовала. В любом случае это неуважение к зрителям выходить в таком виде на сцену», - рассказал «Комсомольской правде» промоутер Евгений Морозов.

По непроверенной информации, Марина Абросимова была госпитализирована в одну из клиник в Сочи, а с концерта её увозила скорая помощь…

А по словам директора певицы Павла Назарова, все зрители смогут получить стоимость билетов в полном объеме в качестве компенсации.

Что действительно случилось с Мариной - неизвестно, но, судя по всему ситуация серьезная, если вспомнить о том, что женщина едва не умерла после заражения пневмонией во время тура…

Видео: телеграм-канал ШОТ /телеграм-канал МЭШ 

Главные новости Вологды за неделю