image
На злобу дня
4
533

Певица Слава заявила, что она теперь свободна и ищет богатого сексуального мужика

Певица Слава сделала неожиданное признание в том, что рассталась со своим гражданским мужем-бизнесменом Анатолием Данилецким, бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация».

И теперь готова для отношений с новым кавалером. Требования к кандидату на сердце и другие части тела Славы просты:

«Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Вот. Так, что я красивая, прекрасная, талантливая готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым обязательно, чтоб вкусно пах, с симпатичным мужчиной. Вот так бывает», - с оптимизмом сказала Слава своим подписчикам.

Отметим, что пока кандидатов на роль спутника 42-летней певицы нет, сообщает «СтарХит».

Видео: певица Слава/социальные сети

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров