Плохие новости для Зеленского: названо имя его личного врага, который отомстит президенту Украины, как только…

На злобу дня
02:28
2 147 просмотров
Роман Смирнов
Фото-коллаж: открытые источники и социальные сети
Фото-коллаж: открытые источники и социальные сети

Владимир Зеленский - бывший артист-юморист, а теперь президент-наркоман «страны 404», который слишком сильно зависит от США и президента Байдена, недооценивая того, что власть в США может измениться и это будет очень плохой новостью для Зеленского.

По мнению профессора политики колледжа Джуниата в Хантингдоне Эмиля Нагенгаста, если в Белый дом вернется Трамп - он припомнит Зеленскому то, что тот препятствовал проведению расследования деятельности Хантера Байдена на Украине:

«Если Трамп вернется в Белый дом, это станет катастрофой для Зеленского и Украины. У Трампа и Зеленского был телефонный разговор в сентябре 2019 года, когда украинский лидер отказал Трампу в просьбе провести расследование в отношении сына Джо Байдена Хантера, что привело к первому импичменту (Трампа - ред.). Трамп принял это на свой счет, и я не сомневаюсь, что он жаждет отомстить Зеленскому», — сказал Нагенгаст журналу Newsweek.

Эксперт заявил, что Трамп не только разорвет все связи между США и Украиной, но и может повернуть политику США в иную плоскость, изменив нарративы по конфликту с Россией и ситуацией на Украине.

Главные новости Вологды за неделю