image

Плюнувшая в россиян Чулпан Хаматова огласила требования для возвращения в Россию: смеялись даже цирковые кони

На злобу дня
04:45
4 644 просмотра
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Бессовестная актриса, предавшая Россию и плюнувшая в россиян, решила, что на Родине её кто-то ждет, кроме следователей СК…

Наивная немолодая женщина из Латвии, которая ранее была известной российской актрисой Чулпан Хаматовой, вновь проговорилась о том, что боится возвращаться в Россию:

«Я не смогу называть чужое горе, чужую боль, чужую трагедию, гуманитарную катастрофу чем-то от чего-то освобождающим… Я боюсь возвращаться. Чтобы не потерять совесть и себя», — рассказала она в интервью иностранному агенту Екатерине Гордеевой*

Видно, что проблески разума стали озарять черепную коробку Хаматовой, но пока они не смогли уничтожить всех прозападных тараканов в голове актрисы…

Именно поэтому Чулпан смело рассуждает о том, что она готова вернуться, но при соблюдении ряда условий, которые для неё неприемлемы:

«Чтобы мне вернуться в Россию, у меня есть два выхода сейчас. Это перестать говорить о том, что это война и что трагедия, не обращать (я не знаю как) внимания на то, что я вижу собственными глазами и получаю от своих украинских друзей информацию о том, что там происходит. Врать себе, врать всему миру, жить не по правде», — уточнила Чулпаша… 

*Екатерина Гордеева объявлена иностранным агентом.