image

Плюнувшая в россиян и затравленная Чулпан Хаматова: «Я не хочу жить…»

На злобу дня
19:26
3 651 просмотр
Роман Смирнов
Кадр из сериала «Зулейха открывает глаза»
Кадр из сериала «Зулейха открывает глаза»

Актриса Чулпан Хаматова, которая сбежала в Прибалтику и вынуждена за подачки с барского стола русофобов постоянно унижать Россию и россиян, неожиданно дала большое интервью YouTube-каналу «RusDelfi».

В нем Хаматова рассказывает сказки о том, что она неплохо живет на чужбине, но, разумеется, достаток, который был в «ненавистной для неё России», больше не угрожает «совестливой» Чулпан:

«Люди, которым я очень много помогала, иногда сильно в ущерб себе, и которые сейчас, пользуясь ситуацией, когда меня очень выгодно пнуть, с радостью это делают. Я это испытала на себе. Но я — это я. Я не выживу, если буду думать: «Вот я сейчас помогу, а он потом будет делать мне больно, издеваться, врать». Я не хочу жить в таком мире», - посетовала актриса, которая хулит и ругает страну, где её любили и давали возможность хорошо зарабатывать, выступать и оттачивать мастерство…

Разумеется, её право предъявлять к кому-то претензии, особенно к тем, кто ей, якобы, должен, но после хайповых заявлений о России под диктовку хозяев, Хаматова не скоро сможет что-то предъявить этим «должникам» лично…

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров