image

Плюнувшая в Россию актриса-предательница Чулпан Хаматова ради возвращения готова ползать на коленях и просить прощения

На злобу дня
02:49
20 485 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Судьба предателя: сначала Чулпан Хаматова, которая зарабатывала миллион на госконтрактах и не была обижена вниманием публики, режиссеров и продюсеров, дававших актрисе работать и хорошо жить на Родине.

Но, после того как Россия столкнулась с украинским нацизмом и вражеским конгломератом стран НАТО и США, Чулпан решила сбежать в Прибалтику и оттуда, чтобы её похвалили новые хозяева, ругать свою Родину, мерзко отзываться о преданной публике и поклонниках и вести себя как настоящий предатель.

Но карьера в ЕС не идет в гору, денег стало мало, шикарной жизни, как в России, ждать не приходится, поэтому Чулпаша решила намекнуть западным кураторам, что, мол, и дома ждут и зовут каждый день, но она не соглашается:

«Мне давали гарантии безопасности, говорили: «Что вы, что вы. Вас так любят. Вы столько полезного сделали». Я даже не слушала, один раз повысила голос и накричала на человека, который мне звонил: «Больше не звони мне». А сейчас даже они не зовут. Но я продолжаю общаться с друзьями. В эти два дня мятежа (событий, связанных с «группой Вагнера» - ред.) сильно переживала, ведь никто ничего не понимал», – рассказала актриса в интервью на латвийском «Радио 4».

Но после этих слов, про то, как без нее, беглянки и предательницы, не могут жить в России, Хаматова, видимо, одумалась и неожиданно призналась:

«Я и сейчас могу вернуться в Россию. Понятно, что я огребу сразу, но могу вернуться, встать на колени, сказать: «Я была не права». Но не хочу этого. Вернусь ли я? Я не знаю, боюсь думать об этом. А как встречаться с людьми, с которыми ты проработал такое количество лет? Слишком очевидно проведена черта, которую не обнулить. Поэтому сейчас для меня это невозможно», – объяснила она, пытаясь «залить» словоблудием ключевые посылы: «готова на коленях стоять и умолять о прощении», чтобы вновь окунуться в богатую и сытую жизнь театральной Москвы…