image
На злобу дня
1 064

Плюс 33. Число зараженных ковидом на Вологодчине растет

По сведениям оперштаба, на 19 августа выявлено 33 новых случая ковида. Выписаны с больничного за последние сутки 30 человек.

 

Число инфицированных коронавирусом в регионе вплотную приблизилось к 3 тысячам случаям (2985). Выздоровели от новой коронавирусной инфекции 2467 человек.

 

Больше всех прирост зараженных за сутки отмечен в областной столице — 11 человек. В Череповце — 9 случаев. По четыре — в Кирилловском и Никольском районах. Двое в Шекснинском, по одному – в Вологодском, Грязовецком, Сокольском районах.

 

Лидируют Череповец (958) и Вологда (876). До 488 в регионе выросло число активных случаев.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров