На злобу дня
2
992

По просьбе командира полка, где служат вологжане, в зону СВО доставлено 22 тонны топлива

В зону СВО к месту дислокации пошефного региону полка 22 сентября было доставлено 22 тонны топливных брикетов. Таким образом была выполнена просьба командира военного подразделения, которую он назвал при личной встрече, – помочь с топливными брикетами.

 

Как уточнил начальник департамента соцзащиты населения Вологодской области Александр Ершов в своем телеграм-канале, этот полк состоит преимущественно из вологжан, которые ушли защищать интересы Родины.

 

Главы муниципальных округов всегда активно оказывают гуманитарную помощь землякам в зоне украинского конфликта. В этот раз груз и доставка организованы силами и средствами Харовского муниципального округа.

 

Топливные брикеты – отличная замена дровам и углю, которые всегда в дефиците на передовой. К тому же у них есть несомненный плюс — горят они практически без всякого дыма.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров