image
На злобу дня
2
992

По просьбе командира полка, где служат вологжане, в зону СВО доставлено 22 тонны топлива

В зону СВО к месту дислокации пошефного региону полка 22 сентября было доставлено 22 тонны топливных брикетов. Таким образом была выполнена просьба командира военного подразделения, которую он назвал при личной встрече, – помочь с топливными брикетами.

 

Как уточнил начальник департамента соцзащиты населения Вологодской области Александр Ершов в своем телеграм-канале, этот полк состоит преимущественно из вологжан, которые ушли защищать интересы Родины.

 

Главы муниципальных округов всегда активно оказывают гуманитарную помощь землякам в зоне украинского конфликта. В этот раз груз и доставка организованы силами и средствами Харовского муниципального округа.

 

Топливные брикеты – отличная замена дровам и углю, которые всегда в дефиците на передовой. К тому же у них есть несомненный плюс — горят они практически без всякого дыма.

Главные новости Вологды за неделю
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» досрочно прошел в плей-офф НМХЛ
Команда Евгения Марьина обменялась победами с МХК «Тверичи-СШОР» – аутсайдером чемпионата
17-02-2026 1 785 просмотров