image
На злобу дня
1
1 542

Почти три сотни вологжан заболели COVID-19 и 29 человек оказались в больницах

Почти три сотни вологжан заболели COVID-19 и 29 человек оказались в больницах

Порядком надоевший всем коронавирус продолжает «ураганить» на территории Вологодской области.

К счастью, летальных исходов нет (по данным на 29 декабря 2024 года-ред.)

По информации сайта Объясняем.РФ, на конец 2024 года в Вологодской области было госпитализировано с диагнозом «коронавирус» - 29 пациентов.

При этом выявлено новых случаев заболевания – 275 и 328 человек – были выписаны с больничных, вылечившись от данного заболевания.

Разумеется, за время новогодних каникул статистика изменится, но, будем надеяться, что критического роста заболевших COVID-19 в Вологодской области не будет.   

Фото: Вологда-Поиск

Главные новости Вологды за неделю
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров