image
На злобу дня
5
3 777

Полчища крыс заполонили город в Вологодской области: бессовестный «АкваЛайн» забыл о своих обязанностях

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что крысиные семейства облюбовали мусорную площадку на улице Орешкова в Соколе, как говорят местные жители - это недалеко от офиса администрации округа.

Как оказалось, бессовестный «АкваЛайн» просто положил «болт без резьбы» на свою работу по вывозу мусора из Сокола, чем способствует размножению серых созданий, которые прекрасно адаптируются к среде обитания и легко переносят сотни болезней, которые опасны и для людей и для животных.

Очередное «мотивирующее» видео из Сокола, точнее как раз с злополучной улицы Орешкова:

Публикуем его без звука, так как комментарии автора ролика подвергаются жесткой цензуре и там не остается совсем никаких слов….

Отметим, что проблема на Орешкова - это только часть беды с серыми захватчиками в Соколе, так как люди пишут и другие «крысиные адреса»:  Архангельская, 54, Кирова, 42….

Администрация Сокола, Роспотребнадзор, регоператор - все дружно молчат, комментариев нет…

Есть мнение, что все они очень ждут когда с их бездействием будет разбираться прокуратура области…

Видео: Дмитрий Невежин/VK

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров