image
На злобу дня
5
3 777

Полчища крыс заполонили город в Вологодской области: бессовестный «АкваЛайн» забыл о своих обязанностях

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что крысиные семейства облюбовали мусорную площадку на улице Орешкова в Соколе, как говорят местные жители - это недалеко от офиса администрации округа.

Как оказалось, бессовестный «АкваЛайн» просто положил «болт без резьбы» на свою работу по вывозу мусора из Сокола, чем способствует размножению серых созданий, которые прекрасно адаптируются к среде обитания и легко переносят сотни болезней, которые опасны и для людей и для животных.

Очередное «мотивирующее» видео из Сокола, точнее как раз с злополучной улицы Орешкова:

Публикуем его без звука, так как комментарии автора ролика подвергаются жесткой цензуре и там не остается совсем никаких слов….

Отметим, что проблема на Орешкова - это только часть беды с серыми захватчиками в Соколе, так как люди пишут и другие «крысиные адреса»:  Архангельская, 54, Кирова, 42….

Администрация Сокола, Роспотребнадзор, регоператор - все дружно молчат, комментариев нет…

Есть мнение, что все они очень ждут когда с их бездействием будет разбираться прокуратура области…

Видео: Дмитрий Невежин/VK

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в отечественном футболе: министр спорта Дегтярев договорился до оскорблений
Футбольные фанаты обвинили чиновника в некомпетентности
18-09-2025 2 035 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Туле победил местный «АКМ-Юниор»
Впрочем, эта виктория над соперником и низшего дивизиона не выглядела безоговорочной
17-09-2025 446 просмотров