image
На злобу дня
2
1 622

Политолог: Вашингтон и Лондон дадут Зеленскому последний шанс совершить что-то ужасное против России

Политолог Марат Баширов в своём Telegram-канале «Политджойстик» пишет, что «друзья» Киева, Вашингтон и Лондон, скорее всего, дадут возможность украинскому президенту Владимиру Зеленскому «последний шанс» искупить вину за проигрыш в войне против  России.

 

Лидер Украины любыми доступными ему способами должен «переломить негативный для него ход». Ранее посол США в Украине Бриджит Бринк заявил, что командование ВСУ будет самостоятельно принимать решение о дальности ударов реактивными системами залпового огня HIMARS. Американские власти планируют передать вооружение ВСУ в ближайшее время и дают карт-бланш в его использовании.

 

По словам Баширова, Зеленский – уже не жилец, но послужить Лондону и Вашингтону ещё может. 

«Как? Совершив что-то настолько ужасное, что они сами лицемерно от него отвернутся, но протестируют наше единство и решимость», — считает Баширов.

Политолог говорит, что в России это всё прекрасно понимают и спецслужбы будут продолжать делать свою работу. А вот гражданскому населению нужно быть сейчас очень бдительными, беречь себя и не распространять в Интернете глупости и фейки.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр