image

Польская актриса Барбара Брыльска заявила, что в российских регионах люди живут «в говне»

На злобу дня
10:30
625 просмотров
Елена Иванова
фото pulse.mail.ru
фото pulse.mail.ru

81-летняя польская актриса Барбара Брыльска, которую все россияне знают, как звезду фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» в интервью порталу «Абзац» резко высказалась о жизни в России. По ее мнению, хорошо только тем, кто живет в Москве и Петербурге, тогда как в других регионах общая ситуация «катастрофична». Брыльска сказала, что ей страшно выходить из самолета в Новосибирске, Омске – из-за нищеты вокруг.

«Простые люди в России страдают от людей, которые не могут поделить власть, которая дрожит за свои деньги. Русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя», — говорит Барбара.

Чуть ранее Брыльска высказалась в защиту Лии Ахеджаковой, с которой они вместе снимались в «Иронии судьбы». Известно, что 84-летнюю актрису сняли с репертуара театра «Современник» из-за ее позиции в отношении СВО.. Брыльска дала совет Ахеджаковой – уезжать из России, иначе ей «не дадут жизни эти проклятые Богом люди».

 

В Госдуме уже дали свой «ответ» на высказывания польской актрисы: зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко предложила «убрать» лицо прекрасной польки из киноленты «Ирония судьбы, или С легким паром». Депутат нашла подходящий, как ей кажется, выход – с помощью программы DeepFake заменила лицо Барбары на озвучивавшую ее Валентину Талызину

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!