image
На злобу дня
6
636

Поручение губернатора Олега Кувшинникова выполняется: погибших разведчиков доставят домой

Представитель Олега Кувшинникова по вопросам прохождения службы в условиях СВО  Александр Ершов сообщил, что по поручению губернатора он провел переговоры с МО РФ о том, чтобы как можно быстрее доставить на родину погибших бойцов-разведчиков, которыми командовал Андрей Голубев:

«На этой неделе регион получили официальное подтверждение Минобороны о гибели шестерых наших ребят в зоне СВО. Губернатор дал мне срочное поручение об организации доставки погибших на родину и поддержке их семей.
Информирую: переговоры с Министерством обороны и военно-медицинскими учреждениями проведены. Специализированным транспортом при поддержке Правительства области погибшие бойцы будут доставлены домой»,
- рассказал Александр Ершов в социальной сети, отметив, что новость о гибели вологжан сплотила земляков…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что о погибших ребятах тепло отозвался экс-командир череповецкого ОМОНа Геннадий Малышев.

Видео: Александр Ершов/vk.сom

Комментарии
Такие молодые,жить и жить...Как же жалко
Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр