image
На злобу дня
416

После рейда мэра по улицам Вологды некоторые УК наказали. Правда, не сильно

В ходе сегодняшнего рейда по улицам города мэр Вологды побывал на участках, на которые поступает самое большое число жалоб от вологжан. В список наиболее проблемных участков по уборке снега попали Заречье, улица Ленинградская и ее окрестности и...центр города. С начала года в Вологде было вывезено около 100 тысяч кубометров снега.

 

Но пять управляющих компаний в прямом смысле поплатились за некачественную уборку снега. Их оштрафовали. Правда, сумма, скорее, символическая — от пяти до десяти тысяч рублей.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в ходе этого же рейда Сергей Воропанов наградил лучших дворников города грамотами, цветами и скромными подарками. Имена самых добросовестных работников подсказали градоначальнику сами вологжане. Мэр Вологды договорился об этом с жителями областной столицы в ходе прямого эфира 4 января. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Алексея Шихова лишь на один балл обошла своих прямых конкурентов из Ярославля
2 285 просмотров
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
2 647 просмотров
Россиянам напомнили о возможности получить компенсацию по вкладам, открытым в Сбербанке СССР до 1991 года
542 просмотра