После утренней атаки дрона ВСУ по рейсовому автобусу в Шебекино 6 человек находятся в тяжелом состоянии
Очередной удар по мирным жителям нанес противник. Беспилотники ВСУ атаковали рейсовый автобус в Шебекино Белгородской области.
Как сообщил губернатор региона Александр Шуваев в мессенджере «Макс», пострадали 19 человек.
ЧП произошло утром 28 июля. К счастью, никто не погиб, но все пассажиры получили повреждения разной степени тяжести. Всех срочно отправили в Шебекинскую центральную районную больницу.
По оценке медиков, у 15 человек осколочные ранения, у троих предварительно диагностированы акубаротравмы. Шесть белгородцев находятся в тяжелом состоянии.
Глава региона пообещал, что всех, кому это потребуется, отправят в федеральные клиники, и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.
Во время налета повреждения получили не только автобус, но и грузовик, и проезжавшая мимо легковушка.
Ранее дроны противника уже атаковали автобус с пассажирами и тоже в Шебекино, портал "Вологда-поиск" об этом 20 июля. Тогда ранения получили 23 человека, и, к несчастью, было пятеро погибших, в том числе ребенок.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии