image
На злобу дня
840

После жуткого пожара в Кувшиново помочь погорельцам пытаются неравнодушные вологжане

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в понедельник, 6 декабря в поселке Кувшиново, на улице Майской в многоквартирном доме четырехэтажном доме на втором этаже вспыхнул пожар в одной из квартир.

Квартира выгорела полностью – жильцы не успели спасти ничего из вещей, денег и документов – по сути, остались на пепелище в пустой, разгромленной и выгоревшей квартире.

Неравнодушные соседи погорельцев помогают, чем могут и просят всех присоединиться:

«Дорогие друзья. В связи с последними событиями, произошедшими с нашими соседями…
Прошу всех о помощи... Кто, чем сможет…Собираем вещи, обувь, денежные средства...
Мужская размер 56-58, обувь 44-46,
Женская 46-48, обувь 37-38
Будем признательны за вашу посильную помощь...
Спасибо вам!»,
- написала вологжанка Нина Белов на своей странице ВКонтакте.

Фото и видео: Нина Белова/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 комментарий 1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров